Аккаунт
Пожалуйста, подождите, авторизация ...
×
Контакты Tel: +380 44 461 93 68,
+380 44 490 64 69
Дирекция агропромисловых выставок
Офис организаторов: Киев, ул. Багговутовская, 17-21, 4 этаж
Расположение Статус события Unknown Дата проведения 2021-02-16 Дата окончания 2021-02-18 Место проведения
Международный Виставочный Центр (МВЦ) Местоположение

Местоположение

Киев, Киевская обл., Украина
Броварской проспек, 15
Автор
Гость
Добавлено 2021-02-15 23:00:00

международная выставка «Зерновые технологии» 16-18 февраля 2021

Мероприятие

Информация объявления

ID объявления: 173
Кол-во показов: 615
Истекает: 2022-08-29 09:55:00

Описание

Приглашаем Вас принять участие в одиннадцатой международной выставке
инновационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии 2021» ,
которая состоится 16-18 февраля 2021
в Международном Виставковковому Центре (МВЦ)

«Зерновые технологии» - международная агропромышленная выставка, которая занимает главное место среди специализированных выставочных мероприятий Украины и направлена на продвижение инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортировки зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур.

Агропромышленная выставка объединяет ведущих поставщиков оборудования, дилеров и представителей производственного сектора как зернового рынка Украины, так и компании международного формата. Значительный опыт организаторов и современный выставочный комплекс создают оптимальные возможности для диалога между производителями технологических решений, специалистами сельскохозяйственных предприятий, руководителями хозяйств различных категорий и представителями власти. Это способствует эффективному поиску новых партнеров, обмена современным опытом и продвижению мировых трендов на рынке Украины.

Традиционно, на агропромышленной выставке «Зерновые технологии 2021» будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масличных культур, производства комбикормов, оборудования для элеваторов и хлебоприемных пунктов, мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции.

Еще одним преимуществом выставки является насыщенная деловая программа, которая включает отраслевые форумы, конференции, семинары и мастер-классы.

Стоит отметить, что агровыставка «Зерновые технологии» проходит одновременно с международными выставками «Фрукты. Овощи. Логистика »и Agro Animal Show. Аграрные выставки проходят под общим брендом «АгроВесна».
Именно комплексный подход к организации выставочных проектов позволяет операторам отечественного рынка найти оптимальные решения для повышения эффективности как узкоспециализированного, так и диверсифицированного агробизнеса.

Дополнительная информация

Дата проведения 16-02-2021
Дата окончания 18-02-2021
Место проведения Международный Виставочный Центр (МВЦ)
Статус события Unknown

Рейтинг

Цена
Качество
Сервис

Отзывы пользователей

Добавить отзыв
Видео

Видео

Комментарии

Комментарии

Добавить комментарий