Аккаунт
Пожалуйста, подождите, авторизация ...
×
Товаров в корзине0
0.00 €
Your shopping cart is empty.
Товаров в списке желаний0
Your wishlist is empty.
Товаров в списке сравнения0
Your compare is empty.
Russian ru
 
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 
 
Интернет магазин Energoinvest.com.ua ищет заинтересованных представителей в регионах, для совмесной реализации теплотехнических проэктов на взаимовыгодных условиях.
 

Мы Предлагаем сотрудничество строительным и монтажным бригадам и организациям, торговым фирмам и магазинам, сервисным службам и другим нашим коллегам на всей территории Украины:

- торговым организациям и магазинам:

 Вашему вниманию предлагается весь ассортимент оборудования, представленной в нашем интернет магазине, а также расширенный ассортимент товаров которые по разным причинам еще не представлены в нашем магазине. Мы предлагаем сотрудничество на приятных индивидуальных условиях  с партнерскими скидками. Так же, мы ищем компании, которые могут стать нашими региональными представителями в своих регионах на взаимовыгодных условиях.

- монтажным бригадам и организациям

 Мы хотим поделится своим заработком с Вами! Мы предлагаем специальные цены на весь ассортимент продукции, представленной в нашом интернет магазине, а также предлагаем Вам выполнять монтажные роботы для наших клиентов в вашем регионе. При наличии достаточного уровня квалификации мы готовы дать Вам дополнительную роботу с целью обеспечения максимального сервиса и комфорта для клиентов нашего интернет магазина.
Мы готовы оказать всю инженерную и консультационную поддержку нашим представителям в подборе оборудования и реализации сложних и простых проэктов.

- сервисные организациии сервисанты

 Наша компания реализует продукцию многих зарубежных производителей, и со временм это оборудование требует сервисного обслуживания. Если Вы желаете участвовать в обеспечении гарантийного, сервисного и послегарантийного обслуживания продаваемой нами продукции в своем регионе, мы можем предложить Вам выгодные условия.

Для получения дополнительной информации и условий сотрудничества просим связатся с нашими менеджерами по телефонам (или электронной почтой) которые находятся в розделе "контакты" нашего интернет магазина.

Добавить комментарий